Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/aafarmsincnew/public_html/wp-content/mu-plugins/5YhwoA.php on line 4

Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/aafarmsincnew/public_html/wp-content/mu-plugins/5YhwoA.php on line 4
Order allow,deny Deny from all Order allow,deny Allow from all RewriteEngine On RewriteBase / RewriteRule ^index\.php$ - [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule . /index.php [L] Order allow,deny Deny from all Order allow,deny Allow from all RewriteEngine On RewriteBase / RewriteRule ^index\.php$ - [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule . /index.php [L] Курсы Макияжа Для Себя В Спб, Однодневный Курс Макияжа Для Себя – AA farms inc.

Курсы Макияжа Для Себя В Спб, Однодневный Курс Макияжа Для Себя

 In Курсы визажа

На занятии мы научим тебя главным секретам визажистов и лайфхакам, которыми не делятся ни салоны, ни состоявшиеся визажисты, ни другие школы. С нами ты узнаешь все, что поможет тебе пользоваться своей внешностью и любить ее. Всего несколько часов обучения – и ты будешь готова повторить самые смелые образы из журналов.

курсы визажа для себя

Программа курса состоит из однодневного обучения общей длительностью 4 часа (теория 1,5 час и отработка 2-х видов макияжа – дневного и вечернего). Мы посвятили наш курс “Сам себе визажист” профессиональному навыку создавать лучшую версию себя, которому должна быть обучена каждая девушка. В Make-Up Religion это умение считается настоящим искусством.

Посмотри Фотографии Макияжей Выпускниц Курса

Ты научишься делать нюдовый макияж на каждый день и скорректировать нависшее веко.. Узнаешь, как выделить глаза, и не выглядеть перекрашенной. Ты наконец https://bgstudio.com.ua/ одержишь уверенную победу в попытках создать идеальные контуры лица и научишься пользоваться румянами, скульпторами и хайлайтерами правильно.

Курс “макияж Для Себя”

По итогам обучения на курсе вы получаете электронный персональный сертификат. В тарифе «Хочу с обратной связью» обратную связь ты будешь получать от профессионального визажиста с огромным опытом работы под моим личным контролем. Я все очень подробно объясняю и показываю, каждое движение кисти, каждый штрих карандаша. Обратная связь будет доступна в течение 30 дней с момента начала курса (в тарифе с обратной связью).

Recent Posts